В Колпино в результате ДТП пострадали два ребенка

В Колпино на пересечении улиц Ремизова и Тверской в результате ДТП с участием автомобилей "Honda Jazz" и "Шевроле" пострадали два ребенка.

В результате данной аварии оказались госпитализированными 8-летняя девочка с легкими травмами и 11-летний мальчик с травмами средней степени тяжести.

Сотрудниками правоохранительных органов выясняются все обстоятельства случившейся аварии. Согласно предварительным данным, Водитель легкового автомобиля "Honda", в котором находились дети, выполнял поворот налево не убедившись в безопасности данного маневра и совершил столкновение с автомобилем "Шевроле".

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus