В общественном транспорте Твери будут действовать проездные на один день и одну неделю

Администрация Твери актуализировала тарифы на услуги муниципального унитарного пассажирского автотранспортного предприятия №1. В числе изменений - введение проездных на более короткие сроки, чем один месяц.

Безлимитный проезд во всех видах городского транспорта (автобус, троллейбус, трамвай) на один день будет стоить 50 рублей, на неделю - 300 рублей.

Сохраняются и традиционные проездные на месяц - на один, два или три вида транспорта (750, 950 и 1150 рублей). Для школьников действуют льготные цены на проездные - 285, 475 и 570 рублей.

Постановление уже вступило в силу, когда новые проездные появятся в продаже, пока неизвестно.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus