Водитель, находившийся в состоянии наркотического опьянения, травмировал автоледи в Твери. Видео

Малолитражка протаранила кроссовер на улице Луговой в Твери, сообщает портал "Tverigrad". Телеканал "360" публикует запись инцидента.

Водитель Opel Corsa проигнорировал знак, предписывающий ему уступить дорогу, и протаранил Mercedes. После столкновения автомобили отбросило на обочину, где они разминулись с пешеходом, снесли дорожный знак и зацепили дерево.

Женщина, находившаяся за рулем кроссовера, получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибы. Ей потребовалась госпитализация. 26-летний водитель Opel, находившийся в состоянии наркотического опьянения, серьезно не пострадал.

СМИ, со ссылкой на региональное управления ГИБДД РФ, сообщают, что в момент аварии автоледи не была пристегнута ремнем безопасности. Кроме того, ее транспортное средство было оборудовано так называемой "обманкой", позволяющей ездить без этого элемента безопасности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus