Под Тверью разбилось самодельное воздушное судно, пилот погиб

АиФ 

В Тверской области в результате крушения самодельного воздушного судна погиб управлявший им мужчина.

Инцидент произошел 1 ноября около 13 часов на территории деревни Каюрово. Об этом сообщило Западное межрегиональное следственное управление на транспорте СК России в своём посте на платформе «Макс».

На место выехали сотрудники СК. Следователи и криминалисты выясняют причины происшествия.

Ранее стало известно о крушении истребителя Су-30 в Калининградской области. Инцидент произошел во время планового учебно-тренировочного полета. Экипаж успел катапультироваться, лётчики живы.

Кроме того, в октябре во Франции разбился истребитель Mirage-2000D. Пилот погиб.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus