Учитель года Алексей Морозов после победы в конкурсе планирует отдохнуть

Преподаватель информатики из Тверской области Алексей Морозов, победивший в конкурсе «Учитель года России», рассказал, что пока не придумал, что будет делать с призовыми деньгами. Об этом сообщило РИА «Новости» .

«Вернуться в школу, вернуться к детям, отдохнуть, пообщаться с родными. Я думаю, простые планы, а дальше посмотрим», — поделился планами Морозов.

Победителя конкурса «Учитель года России» объявили 1 октября на церемонии в Государственном Кремлевском дворце. Призовая выплата составила один миллион рублей.

Морозов поделился, что пока не думал, куда потратит выигранную сумму. Он заявил, что денежная сторона «точно для меня не была интересна», гораздо интереснее было показать опыт и пообщаться с коллегами.

В России с 28 сентября по 5 октября

проходит «Большая учительская неделя»

. Завершит неделю праздничный концерт в Государственном Кремлевском дворце, который посвятят Международному дню учителя.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus