Подросток якобы избил ребенка до сотрясения мозга в Барнауле

В Барнауле подросток якобы избил ребенка до сотрясения мозга. Об этом сообщает Telegram-канал «Инцидент Барнаул».

По словам матери пострадавшего, инцидент произошел 18 августа у дома №29 на улице Солнечная Поляна. Женщина утверждает, что подросток по имени Денис без разрешения забрал у ее сына велосипед и начал кататься на нем. Затем он слез с велосипеда, схватил мальчика за шею и несколько раз ударил по лицу.

После конфликта ребенок вернулся домой в крови. Мать вызвала скорую помощь и полицию. По ее словам, медики зафиксировали у мальчика сотрясение мозга, рваную рану губы и признаки удушья.

Женщина заявила, что пыталась найти родителей хулигана самостоятельно и передала полицейским его фотографию. Она намерена добиваться привлечения виновного к ответственности. В городском УМВД ситуацию пока не комментировали.

Ранее голый мужчина напал на подростка в центре Твери.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus