ФК «Луки-Энергия» минимально уступил лидеру Второй лиги

Великолукский футбольный клуб «Луки-Энергия» со счётом 0:1 уступил лидеру турнирной таблицы первенства России среди команд Второй лиги дивизиона «Б» калининградской «Балтике-БФУ». Матч прошёл в Калининграде 12 мая, сообщили ПАИ в пресс-службе великолукского клуба.

ФК «Луки-Энергия» минимально уступил лидеру Второй лиги. Фото: Елена Костюкович

Единственный гол в ворота великолучан дальним ударом забил Артём Исик на 27-й минуте встречи.

«На первой минуте выход один на один реализовывай, и совсем другая игра. Когда ты создаёшь от восьми до десяти голевых моментов, а забиваешь ноль, от этого становится немного не по себе. В целом очень хорошая и динамичная игра. Недоработали в первом тайме в опорной зоне. Парень попал хорошо», – прокомментировал матч главный тренер великолукского клуба на послематчевой пресс-конференции.

По итогам игры футбольный клуб «Луки-Энергия» остался на 13-й строчке в турнирной таблице, имея в своём активе одну победу, одну ничью и четыре поражения.

Матч следующего тура великолукские футболисты проведут на стадионе «Экспресс» 20 мая против команды «Тверь», идущей на 12-м месте в таблице. Начало в 18:30.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России

Новости от наших партнёров в Твери

В Твери вынесли приговор за попытку поджога военкомата

В Конаковском округе губернатор Игорь Руденя провел личный приём граждан

В Твери откроется выставка преподавателей Тверского художественного колледжа имени А. Г. Венецианова «Шаг»

Замначальника подмосковного УФСИН Талаева просят арестовать из-за взятки

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Руководитель Росдетцентра Александр Кудряшов поздравил победителей номинации «Детская экскурсия» программы «Лига Экскурсоводов»

Путин поручил правительству РФ утвердить программы развития десяти регионов

Появился трейлер исторического детектива «Плевако» с Сергеем Безруковым в роли легендарного российского адвоката

Новости Твери

В Тверской области прокуратура нашла три сайта с запрещенной для рыболовов информацией

Цех по переработке мусора в Твери загорелся на 1000 квадратных метров

Строители нашего времени

СК: замначальника УФСИН Подмосковья Талаеву вменили взятку в 800 тыс. рублей

Экология в Тверской области

Почему употребляющим алкоголь и желающим похудеть надо каждый день пить томатный сок: раскрыта его невероятная польза

Шины FORZA прошли первые этапы тестирования на российских дорогах

Модернизация контейнерных площадок продолжается в Реутове

Создание сайта. Создание сайта с нуля. Создание веб сайта.

Спорт в Тверской области

Потапова не смогла пробиться во второй круг турнира WTA в Страсбурге

Самсонова с «баранкой» разгромила Хаддад-Майю и вышла в полуфинал турнира в Страсбурге