Другие новости Твери и Тверской области на этот час

Волейболисты псковской «Бригантины» стали призерами полуфинала первенства России

Команда юношей 2011 года рождения впервые в истории псковской спортшколы «Бригантина» стала бронзовым призером полуфинала первенства России по волейболу, который проходил в Костроме. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в спортшколе.

Фото здесь и далее: спортивная школа «Бригантина»

В соревнованиях участвовали команды из Воронежа, Санкт-Петербурга, Пскова, Москвы, Твери и Ростова.

Псковичи со счетом 3:0 победили соперников из Москвы, Твери и Ростова. В игре против петербуржцев в равной борьбе «Бригантина» уступила со счетом 2:3.

Волейболисты из Воронежа не без труда выиграли у псковской команды со счетом 3:0.

Максим Григорьев, связующий.

Тренируют юношей Сергей Иванов и Наталья Григорьева.

Команды, которые заняли первое и второе место соревнований, напрямую получили путевки на финал первенства России.

Всероссийская федерация волейбола пригласит на финальный этап несколько команд, которые заняли третьи места в своих округах.

Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России

Новости от наших партнёров в Твери

р. Ржать, Тверская область

В Калязине запустили бесплатные катерные рейсы до затопленной колокольни

В детском саду Ржева сотрудники МЧС установили пожарную машину

СК и прокуратура Тверской области проводят проверку по ДТП с тремя погибшими под самосвалом

Bloomberg: Вашингтон изучает вопрос запрета на импорт российского урана

Театр, искуство, Россия и дети: кукольная фотосессия в Бурятии

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости Твери

10 мая закроется регистрация на Zavidovo SUP challenge. Соревнования по сапсерфингу для всех желающих пройдут 18 мая в Тверской области

Мисс «Медиа» Тверского колледжа культуры рассказала о себе

Экология в Тверской области

Оформить медицинскую книжку

ЗЕЛЕНЬ для здоровья мужчин и женщин: советы аюрведы

Природа России 81

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards

Спорт в Тверской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Прямая трансляция матчей Рыбакиной и Путинцевой за выход в 1/8 финала турнира в Мадриде

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»