Развлечение не для слабонервных: под Алуштой произошло ЧП. Отдых окончился печально

Появилась информация о падении парапланериста под Алуштой с десяти метров из-за порывов ветра. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

На территории села Нижняя Кутузовка произошло падение парапланериста с десятиметровой высоты. Для нахождения человека спасатели прибегнули к данным GPS, которые передали очевидцы. Впоследствии удалось оперативным образом найти пострадавшего в полусознательном состоянии.

«Выяснилось, что во время полета порывом ветра сложило купол параплана, в результате мужчина упал с высоты около 10 метров», – рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по РК.

К слову, недавно стало известно о совершении самолётом экстренной посадки в Тверской области, в результате которой нанесены страдания гражданам. Отталкиваясь от предоставленной информации, на небольшом воздушном судне находилось 3 человека, среди которых упоминается пилот, женщина и несовершеннолетний ребёнок.

Экстренная жесткая посадка самолёта привела к тому, что все граждане столкнулись с серьёзными ушибами и ссадинами. Так речь идёт о переломе руки у пилота самолёта.

Эта информация подтверждена экстренными службами по Тверской области. Появилась информация о том, что на вышеуказанном самолёте несанкционированно перелетели из подмосковного города Можайск в город Калязин, расположенный на территории Тверской области.

О точных причинах, которые вынудили совершить экстренную посадку, сейчас неизвестно. Однако, если отталкиваться от одной из версий, то случившееся может быть обусловлено технической неисправностью самолёта.

Отмечается, что произошла доставка всех пострадавших в расположение медицинских учреждений для того, чтобы им оказали первую помощь, а после того, как граждан обследуют, они смогут возвратиться домой.

Правоохранительными органами предпринимаются попытки получить сведения о точных обстоятельствах произошедшего. СМИ не получили дополнительные сведения касательно этого происшествия.

Ранее «Sensum» писал о том, что известная блогерша разбилась в ДТП.

Также наш портал сообщал, что свидетель опознал водителя, который был за рулём автомобиля Михаила Ефремова в день ДТП.

Напоминаем, что МЧС показало первое видео падения самолёта в Нижегородской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus