28.07.19 От Твери вдоль Волги и Тьмы 105 км

Маршрут кольцевой от Твери вдоль Волги в сторону Старицы и обратно вдоль Тьмы. Темп пенсионерский, средняя 15-18, 2 года не катал только раскатываюсь.
Маршрут заимствован у товарища Enlyl,. Минимум трафика и грунтобанов, тропинки вдоль реки и асфальт у Твери и на перегоне Волги до Тьмы. Маршрут подходит для любого велосипеда.

Трек здесь https://www.gpsies.com/map.do?fileId=fyoyoyqmjmfhmbyw

Ласточка туда в 7:44 от Ленинградского
Ласточка обратно 18-55, если кто не успеет там каждый час идут обратно.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus