Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Май
2022

Новости Твери за 28.05.2022

Baronet65.livejournal.com 

Полная роспись младшей ветви рода Новосильцевых. часть 7.

Седьмая часть полной и подробной росписи рода Новосильцевых, младшей ветви, потомков Григория Антоновича "Луня", В родословной опубликованой здесь он находится под номером 016. Первая часть находится здесь, вторая здесь, третья здесь, четвертая здесь, пятая здесь, шестая здесь .

12 поколение

82. Николай Васильевич Новосильцев, сын (72?), родился 7 апреля 1858 г.
В службе с 1 мая 1876 года
Служил в Министерстве двора и уделов в Придворной части в Москве - Московском Дворцовом... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Под Тверью пройдут командные соревнования на субботнике "Чистые игры"

В субботу, 4 июня, на Красногорских карьерах Твери пройдет веселое и полезное мероприятие - экологическая акция "Чистые игры". Команды-участники будут соревноваться между собой и собирать в лесу мусор. Победит та команда, которая больше всего насобирает отходов.

TverNews.ru (Тверь) 

Алексей Филиппов привёз в Тверь Кубок Гагарина

27 мая в Тверь приехал Кубок Гагарина, обладателем которого в сезоне-2021/2022 стал московский клуб ЦСКА. В родной город главный трофей Континентальной хоккейной лиги привез врач армейской ледовой дружины Алексей Филиппов.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Четверо пострадали при съезде легковушки в кювет после столкновения с лосем под Тверью

В Ржевском районе Тверской области произошла авария с

участием лося и отечественной легковушки, в результате которой пострадали четыре

человека. Об этом рассказали в пресс-службе управления региональной ГИБДД.

Инцидент произошел сегодня на 100 километре трассы Тверь —

Ржев. Легковой автомобиль вылетел в кювет после столкновения с лосем и врезался

в дерево.

В результате пострадали четыре человека, включая водителя:

ему и двум его пассажиркам диагностировали черепно-мозговые травмы. Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Умер внук художника Валентина Серова, чей музей находится в Домотканово

24 мая в Бейруте на 93 году жизни скончался Григорий Серов - внук известнейшего русского художника Валентина Серова, единственный в России Мемориально-художественный музей которого располагается в усадьбе Домотканово Тверской области.




News 2.ru 

В России потратят 5,6 млрд руб. на создание "Цифровой Земли"

Федеральный бюджет потратит 5,6 млрд руб. на создание платформы "Цифровая Земля", обеспечивающей сбор, обработку, хранение и распространение данных дистанционного зондирования Земли. Платформа будет состоять из малых спутников "Аист-2Т", геопортала и мобильного приложения, геосервисов для различных отраслей и технологий автоматической потоковой обработки информации.

Читать дальше...

Блог сайта «Тверьлайф - Новости Твери и Тверской области» 

Житель Твери хотел заработать на бирже, но лишился денег

Жители Тверской области продолжаются попадаться на уловки мошенников. Так, 54-летний житель областного центра лишился 80 тысяч под предлогом заработка на бирже. Подробности рассказали в УМВД региона. 

Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

Тверской ботанический сад приглашает на Бал тюльпанов

Ботанический сад Тверского госуниверситета 29 мая в 12:00 проведёт традиционный семейный праздник "Бал Тюльпанов". Помимо собственно самих невероятных по красоте цветов, посетителей в этот день ждут творческие мастер-классы и замечательная музыка.

Кимры Сегодня 

Заключительные аккорды музыкального сезона. Школа искусств №1

Наши читатели знают, что 8 мая в Культурно-досуговом центре д. Малое Василёво проходил XIII Межрегиональный открытый фестиваль православного, патриотического и народного творчества «За родником – Белый храм», который был посвящен памяти жен-мироносиц и матушки Ольги Колышкиной-Бакун. В программе фестиваля: мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, фестивальная выставка «Без веры не было б России» и фестивальный концерт. Кимрскую ДШИ №1 на фестивале представлял дуэт балалаечников «Кимрячок»... Читать дальше...

Паралимпийский Комитет России 

П.А. Рожков в рамках рабочего визита в Саратовскую область принял участие в церемонии открытия XVI Всероссийских соревнований по самбо среди юношей 14-16 лет (2006-2008 г.р.), посвященные памяти...

В Саратове состоялась церемония открытия XVI Всероссийских соревнований по самбо среди юношей 14-16 лет (2006-2008 г.р.), посвященных памяти С.Р. Ахмерова. Соревнования приурочены к Дню Победы в Великой Отечественной войне. Их девиз: «Вместе лучше. Вместе мы сильнее», символом является Георгиевская лента. В них принимают участие более 300 спортсменов из 30 регионов страны. Приветствие участникам, гостям и организаторам соревнований направили Полномочный представитель Президента Российской Федерации... Читать дальше...

Тверская неделя 

Владимир Гольберт: в Тверской области сумели создать условия для трудовой занятости подростков

Депутат Законодательного Собрания от СРЗП прокомментировал предложение о стимулировании работодателей к найму предпенсионеров и молодежи Предприятия необходимо поощрять за трудоустройство социально уязвимых категорий и повышение зарплат системными льготами, считает Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ, руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов. С 2022 года у нас в Тверской области расширен комплекс мер по стимулированию работодателей реального […]

TverNews.ru (Тверь) 

Изменился титул управляющего Бежецкой епархией

На заседании Священного Синода Русской Православной Церкви рассмотрели прошения епархиальных архиереев о внесении изменений в их титулы. Так, епископ Бежецкий и Весьегонский Филарет обратился к Святейшему Патриарху и Священному Синоду с прошением об изменении титула епархиальных архиереев Бежецкой епархии.

Яндекс 

Волжский крестный ход в Тверской области продлится в июне 20 дней

В многодневный путь паломники отправятся с 14:00 в субботу, 4 июня. Уникальность Волжского Крестного хода в том, что его маршрут в основном проходит по воде. В течение 20 дней верующие преодолеют порядка 700 километров.

TverNews.ru (Тверь) 

Житель Твери хотел подзаработать на бирже и лишился 80 000 рублей

В полицию обратился с заявлением 54-летний житель Твери. Мужчина сообщил, что под предлогом инвестиций и получения прибыли у него мошенники похитили деньги. Потерпевший рассказал, что в ленте новостей одной из социальных сетей обнаружил объявление о возможности заработка на бирже. Он прошел по ссылке, заполнил свои анкетные данные.

Блог сайта «Мы из Советского Союза» 

Москва. Было — стало - 17

1 часть  2 часть 3 часть 4 часть 5 часть
6 часть   7 часть   8 часть 9 часть 10 часть
11 часть   12 часть 13 часть   14 часть 15 часть
16 часть      
Семь знаменитых московских высоток

Читать дальше...

Просматривали в Твери 28.05.2022

Akvatoria-servis.ru

Обслуживание и ремонт газового оборудования, канализации, водоснабжения, сантехники. (Россия, Тверская область, Тверь)

Sky-potolok.ru

Sky натяжные потолки, светильники, отделочные работы (Тверская область, г. Тверь, Беляковский пер-к, д.48, офис 15, 3 этаж, Телефон: 8/4822/ 60-11-60 )

Sandworm.ru

Интернет-бюро «SandWorm» (Россия, Тверская область, Тверь)

Kdservis.ru

Строительная компания ООО «КДС» в Твери (строительство и реконструкция домов) г. Тверь, ул.Желябова, д.75, Телефон:   (4822) 41-89-37

Caravantvergruzchiki.ru

Грузчики в Твери компании «Караван» предлагают услуги для переездов, погрузочно-разгрузочных и такелажных работ. (Россия, Тверская область, Тверь)

News-life.ru

Календарь новостей в Твери и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Rozetka69.ru

Интернет-магазин rozetka69.ru представляет широкий спектр электротехнической продукции , электрики и электротехники для дома. (Россия, Тверская область, Тверь)

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Твери (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

570111.ru

Доставка пиццы, суши, лапши, бизнес-ланчей (Россия, Тверская область, Тверь)

Flower-opt.com

Оптово-розничная продажа цветов и сопутствующих товаров в самом центре города. (Россия, Тверская область, Тверь)

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Твери (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

www.potolok69.ru

Натяжные потолки в Твери DeLuxe - это высококачественные материалы и грамотный монтаж опытных мастеров. (Россия, Тверская область, Тверь)

Dobryipovar.ru

Банкетный зал "Банкет-ХОЛЛ" (Россия, Тверская область, Тверь)

Meb-massiv.ru

Мебель из массива дерева - сосна, береза, бук, дуб. Готовая мебель и под заказ. Кровати, матрасы боннель, матрасы ортопедические, столы, комоды, тумбы, углы кухонные, столики туалетные, кухонные гарнитуры, кухни, шкафы, стулья, табуреты. (Россия, Тверская область, Тверь)

Gorodskie.info

Единая Дисконтная Система - Тверской Дисконтный Клуб

Zimniyles.ru

Компания «Зимний лес» осуществляет строительство домов и бань ручной рубки из лафета и строганного бревна. (Россия, Тверская область, Тверь)

Remgidro.ru

ЗАО фирма "Гидравлика" - ремонт гидравлики и гидравлического оборудования, строительной и дорожной техники в городах: Москва, Белгород, Брянск, Владимир (г. Тверь, ул. Бочкина 16 (промзона Лазурный, пос. Элеватор)

цветы69.рф

Семейный питомник Пушиных. Многолетние цветы для вашего садового участка. Услуги в озеленении.Большой выбор сортов роз для открытого грунта. (Россия, Тверская область, Тверь)

Wear.iceprice.info

Вся одежда и обувь в одном месте (индикатор российских цен) проект "IcePrice.info" (сервис выгодных интернет-покупок) скидки, акции, бонусы

Rk-tver.ru

Художественная ковка в Твери, кованые заборы, кованые перила. Решётки, лестницы, кованая садовая мебель. (Россия, Тверская область, Тверь)

Tvermaslo.ru

Интернет магазин моторных и трансмиссионных масел и технических жидкостей. (Россия, Тверская область, Тверь)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

В Твери девочка выпала из окна, когда перелезала из одной комнаты в другую

Следователи СК организовали проверку по факту смертельного ДТП в Тверской области

В Тверской области самосвал опрокинулся на микроавтобус и раздавил его

Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки в Москве

Музыкальные новости

Пожарную технику на базе «КАМАЗа» представили на ВДНХ

Apple возобновляет переговоры с OpenAI о внедрении функций ИИ в iPhone

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить

Новости Твери

Кратко про арестованную подмосковную чиновницу Стригункову, курировавшую блок здравоохранения

В Твери по факту ДТП с тремя погибшими возбуждено уголовное дело

В Калязине бесплатно работает переправа к затопленной колокольне

Два дня в Вологде будет находиться чудотворная Казанская икона Божией Матери

Экология в Тверской области

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Новые коллекции Gods Passion и Kolchuga

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

Спорт в Тверской области

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000

Россиянка Андреева стала рекордсменкой на турнирах WTA-1000

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Регистрация Авторского права. Регистрация объекта авторского права. Регистрация Авторского права на книгу. Регистрация Авторского права на музыку.

Европейские правозащитники подали очередную жалобу на ChatGPT

Google вложит 2 миллиарда долларов в дата-центр в Индиане

Автомобили HAVAL — с комфортом по бездорожью











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






Восемь человек пострадали в ДТП с участием маршрутки на юге Москвы

О вероятности усиления ветра предупреждает МЧС по Тверской области

В Твери из окна 4-го этажа выпал 13-летний подросток

В Калязине запустили бесплатные катерные рейсы до затопленной колокольни