Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Январь
2021

Новости Твери за 27.01.2021

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Худруку МХАТа Эдуарду Боякову сделали операцию на сердце

Сегодня в телеграм-каналах появилась информация, что художественный руководитель МХАТа на Тверском бульваре попал в больницу в тяжёлом состоянии. Ему провели сложную операцию на сердце. Впереди около месяца реабилитации и режим ограничений всех видов активности.

Читать дальше...

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Кимрском районе выявлено загрязнение земель сельскохозяйственного назначения порубочными остатками

В Управление Россельхознадзора по Тверской области поступило обращение гражданина Российской Федерации, в котором сообщалось, что в поле рядом с деревней Селищи длительное время находится свалка спиленных деревьев.

Ru-archaeology.livejournal.com 

Новгородская конференция онлайн

День второй.
Доклады:
1. А.А. Гиппиус (Москва). Берестяные грамоты из раскопок 2020 г.
2. М.А. Бобрик (Москва). Кость XIII в. с надписью из Троицкого раскопа XVI.
3. Н.Н. Фараджева, О.А. Тарабардина, П.Г. Гайдуков (Москва, Великий Новгород). Комплекс берестяных грамот XII - начала XIII в. северо-западной группы усадеб Троицкого раскопа (топография и хронология).
4. В.В. Яблончук (Великий Новгород). Актовые печати Древней Руси X - XV вв. (из раскопов в Новгороде за 2009 - 2019 гг.). Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

В Твери автоледи на ВАЗе протаранила иномарку, среди пострадавших ребенок

Дорожно-транспортное происшествие с пострадавшими произошло 26 января на проспекте Чайковского в Твери. По информации регионального УГИБДД, 24-летняя женщина-водитель автомобиля «ВАЗ 21070» при развороте на запрещающий сигнал светофора столкнулась с автомобилем «Рено Логан». В результате ДТП пострадали пассажиры иномарки: 28-летний мужчина и 6-летняя девочка. в ведомстве сообщают, что пострадавшие не были пристегнуты ремнями безопасности. Девочку везли...

Volochek.life

Главное управление МЧС России по Тверской области предупредило вышневолочан о сильном гололёде

По сообщению ФГБУ Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды , 28 января на дорогах Тверской области ожидается гололедица, местами сильная.

«Тверская Жизнь» 

В Твери записать ребенка в первый класс можно будет с 1 апреля

Прием заявлений на зачисление в первый класс в тверских школах переносится с февраля и стартует 1 апреля. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации. По данным ведомства, в первую очередь с 1 апреля по 30 июня будут приниматься заявления от родителей первоклассников, проживающих на закрепленной за школой территории. Если вы хотите подать заявку в другую школу,...

«Тверская Жизнь» 

Ночью в Тверской области станет холоднее

На территории Тверской области выпадет снег с дождем. Об этом сообщает Тверской гидрометцентр. Согласно прогнозам синоптиков, в четверг, 28 января, будет облачно и мокро. Температура воздуха днем -4…+1 градус, а ночью чуть похолодает  -6…-1 градус. Ветер будет дуть юго-восточный со скоростью 5-10 м/с. Атмосферное давление будет значительно ниже нормы – 740 мм рт ст. Влажность...




«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Участники автопробега караванеров по маршруту «Тверь – Кашин – Калязин – Углич – Ярославль» изучают Тверскую область

Участники автопробега исследуют возможности нового межрегионального туристического маршрута «Тверь – Ярославль», который предлагается интегрировать в «Золотое кольцо России».

«Тверская Жизнь» 

В «Большое золотое кольцо России» могут включить Тверскую область

Межрегиональный маршрут «Тверь – Ярославль» может войти в расширенный маршрут «Золотое кольцо России». Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства. По данным ведомства, новый тур разрабатывает Министерство туризма Тверской области совместно с коллегами из Ярославской области и Общенациональной ассоциацией автомототуризма и караванинга. С 26 в течение трех дней по территории Тверской и Ярославской областей проходит автопробег...

«Советская Чувашия» 

В ходе командировки в Москву Глава Чувашии провел ряд рабочих встреч

Проекты совместные, выгода общая Развитие экономической и социальной инфраструктуры Чувашии, реализация совместных проектов в области промышленности, здравоохранения и цифровых технологий — такие цели ставит соглашение о сотрудничестве, которое подписали в Москве Глава Чувашской Республики Олег Николаев и генеральный директор госкорпорации «Ростех» Сергей Чемезов. Документ предусматривает укрепление научно-технического и производственного потенциала региона, совместное участие в инвестпроектах, […]

«Федеральное агентство новостей №1» 

Бабич рассказал, как в Европейском союзе наказывают за несанкционированный протест

Независимый эксперт Дмитрий Бабич заявил, что в России стоит расширить диапазон наказаний за насильственные действия во время мирных акций.

Читать дальше...

«Тверская Жизнь» 

В Тверской области пенсионер подскользнулся и упал под колеса автоледи

Авария с участием пешехода произошла 26 января на улице Горской в Бологое. Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД. По данным ведомства, 28-летняя женщина-водитель автомобиля «Опель Астра» наехала на 70-летнего мужчину, который собирался переходить дорогу вне пешеходного перехода, но внезапно упал на проезжую часть. В результате ДТП пенсионер получил травмы и был доставлен в приемное отделение...

TverNews.ru (Тверь) 

Инфляция в Тверской области стала выше средней по стране

В декабре 2020-го года рост цен в Тверском регионе немного ускорился, инфляция по итогам декабря составила 5,2%. Это несколько выше уровня инфляции в ЦФО (4,7%) и по России в целом (4,9%). На динамику цен продолжали оказывать влияние ослабление рубля, повышение издержек в ряде отраслей, а также рост спроса на некоторые товары, сообщает тверское отделение Центробанка.

ТверскаяОбласть.рф 

В Твери пройдет Первенство России по шорт-треку

С 11 по 13 февраля 2021 года в Твери пройдет Первенство России по шорт-треку среди юношей и девушек 15-17 лет и Всероссийские соревнования по шорт-треку среди юношей и девушек 13-15 лет.

Соревнования примет центральная арена Дворца спорта "Юбилейный", находящаяся по адресу: ул. Краснофлотская набережная, д. 3.

Более 190 лучших конькобежцев России на "Коротком треке" разыграют медали в многоборье (сумма баллов на дистанциях: 1500 метров + 500 метров + 1000 метров + суперфинал 1500... Читать дальше...

«НЬЮСРУМ» (Нижний Новгород) 

Игорь Маковский проверил надёжность энергосистем 20 регионов присутствия «Россети Центр»

Гендиректор «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» Игорь Маковский провел заседание  штаба обществ по вопросу надёжности  функционирования энергосистем 20 регионов присутствия. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Сейчас из-за сложных  погодных условий режим повышенной готовности объявлен  на территории шестнадцати  филиалов. Заранее  мобилизованные энергетики  оперативно реагируют на частные случаи в  нарушении электроснабжения жилых и промышленных объектов.

В рамках... Читать дальше...

ТверскаяОбласть.рф 

Баскетбольный клуб «Тверь» встретится с командой «Русичи» из Курска

30-31 января 2021 года в г. Твери состоятся игры Первенства ЦФО по баскетболу среди мужских команд.

Соперником тверской команды станет БК «Русичи» (г. Курск).

Место проведения: г. Тверь, ул. М. Конева, 12, арена БК «Тверь».
Начало соревнований: 1-я игра –30 января в 17:00, 2-я игра – 31 января в 11:00.

Материалы предоставили: ГБУ "СШОР по игровым видам спорта"

«ИД Свободная пресса» 

Куда пойти в Твери

Козлы, наука, советское прошлое и другие интересные музеи

Просматривали в Твери 27.01.2021

News-life.ru

Календарь новостей в Твери и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Limo69.ru

Аренда свадебных автомобилей — авто на свадьбу Тверь | Exclusive Cars

Tver.ru

Официальный сайт Твери

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Твери и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Love.29ru.net

Знакомства в Твери (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Jivosite.ru

Чат JivoSite — это простое и элегантное решение для общения с посетителями Вашего сайта (бесплатная версия)

Sm-travel.ru

Турфирма "Супермаркет Путешествий" (г. Тверь, Комсомольский пр-т, д. 2/26, Остановка «Речной вокзал» на стороне магазина «Обувь на Речном», Тел./ факс +7 (4822) 61-77-77)

123ru.net

Тверь - все новости города на этот час (подробная карта Твери, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Твери с ежеминутным обновлением)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

«Известия»: коуч Дмитрий Портнягин обжаловал решение суда о домашнем аресте

Что будет с дорогами в России

В Тверской области 2 и 3 мая прогнозируются ночные заморозки

СК и прокуратура Тверской области проводят проверку по ДТП с тремя погибшими под самосвалом

Музыкальные новости

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже

Новости Твери

О вероятности усиления ветра предупреждает МЧС по Тверской области

В Твери скончался директор радио «Комсомольская правда-Тверь» Игорь Аксёнов

Три человека погибли в Тверской области после падения грузовика на микроавтобус

Прогноз погоды в Твери: арктическое вторжение подпортит начало мая

Экология в Тверской области

Что будет, если есть яйца каждый день: 15 научных фактов

В российских регионах в 2024 году начнут работу магазины «Петербургского дизайна»

Туроператор Пегас сделал важное заявление по летним турам

Чем перекусить без вреда для здоровья и фигуры?

Спорт в Тверской области

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде

Moscow.media

Google закрыл дыру в системе безопасности Android TV

РОССИЯН ПРЕДУПРЕДИЛИ О РИСКАХ ВОЗВРАЩЕНИЯ РАЗБОРОК НА ДОРОГАХ

«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Совместные учения сотрудников Росгвардии и МЧС прошли в Москве











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






Прогноз погоды в Твери: арктическое вторжение подпортит начало мая

В Тверской области самосвал упал на микроавтобус

Несовершеннолетняя девочка погибла в результате ДТП в Тверской области

В Твери скончался директор радио «Комсомольская правда-Тверь» Игорь Аксёнов