Ria.city
Другие новости Твери и Тверской области на этот час


Июль
2020

Новости Твери за 13.07.2020

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

113 га сельхозземли в Максатихинском районе Тверской области зарастают деревьями и кустарниками

Управлением Россельхознадзора по Тверской области проведено административное обследование пяти земельных участков сельскохозяйственного назначения, находящихся в районе деревень Большая Воздвиженка, Малая Воздвиженка и Долгово Ривицкого сельского поселения Максатихинского района.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

В Тверской области за неделю досмотр прошли 340 тонн кофе и 200 тон чая

С 6 по 10 июля 2020 года специалистами отдела фитосанитарного надзора, качества зерна и семенного контроля Управления Россельхознадзора по Тверской области при отгрузке на экспорт с территории области досмотрено 4418 м3 лесопродукции, 2 т питательных грунтов на основе торфа, 671 поддон и 8 т семян газонных трав. Оформлено 129 фитосанитарных сертификатов в Литву, Нидерланды, Эстонию, Латвию, Германию, Румынию, Молдову, Украину, Польшу и Китай.

«Тверская Жизнь» 

Тверь летняя: красивый фоторепортаж с прогулки

Тверь — красивый город, кто бы что ни говорил. Фотокорреспондент РИА «Верхневолжье» Кристина Белякова прогулялась по улицам и захватила чудесных солнечных пейзажей. Мы уверены, скоро дождь кончится и снова можно будет гулять и наслаждаться летом.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области региональные проекты скорректируют согласно поручениям Владимира Путина

13 июля на совещании с членами правительства Тверской области Игорь Руденя поручил провести корректировку региональных проектов в соответствии с установками президента России Владимира Путина. Сегодня глава государства провёл заседание Совета по стратегическому развитию и национальным проектам.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Игорь Руденя поручил актуализировать региональные национальные проекты в соответствии с поручениями Президента России Владимира Путина

13 июля на совещании с членами Правительства Тверской области Игорь Руденя поручил провести корректировку региональных проектов в соответствии с установками Президента России Владимира Путина на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, которое глава государства провел в этот же день. Владимир Путин призвал расширить горизонт планирования национальных целей и проектов за 2024 год и определить общенациональные задачи на предстоящее десятилетие. Президент предложил актуализировать нацпроекты... Читать дальше...

МВД России 

В Твери инспекторы ГИБДД и представители общественности рассказали дошкольникам о дорожных Правилах

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Твери и представители общественности провели урок по правилам безопасного поведения на дороге для воспитанников детского сада №142. Гости напомнили детям требования ПДД, которым должны следовать пешеходы, объяснили, где и как правильно и безопасно переходить проезжую часть, рассказали об опасности игр вблизи дороги.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Первые результаты ЕГЭ в Тверской области станут известны 17 июля

В Твери и районах региона продолжаются Единые государственные экзамены. Основной этап испытаний стартовал 3 июля и завершится 25 июля 2020 года. ЕГЭ в связи с коронавирусом организованы в соответствии со всеми требованиям Роспотребнадзора РФ.

МВД России 

В областном центре полицейские раскрыли кражу ювелирных украшений из дома

В дежурную часть Заволжского отдела полиции Управления МВД России по городу Твери обратилась 51-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что у нее из дома при невыясненных обстоятельствах пропала шкатулка с ювелирными украшениями. Ущерб составил 61 000 рублей.




ТверскаяОбласть.рф 

Игорь Руденя поставил задачу актуализировать региональные национальные проекты в соответствии с поручениями Президента России Владимира Путина

13 июля на совещании с членами Правительства Тверской области Игорь Руденя поручил провести корректировку региональных проектов в соответствии с установками Президента России Владимира Путина на заседании Совета по стратегическому развитию и национальным проектам, которое глава государства провел в этот же день.

ТверскаяОбласть.рф 

АтомЭнергоСбыт повышает надёжность энергоснабжения!

АтомЭнергоСбыт реагирует на каждое обращение потребителей и оперативно проводит мероприятия по улучшению качества энергоснабжения.
Гарантирующий поставщик ежемесячно рассматривает жалобы потребителей на перерывы в электроснабжении, отклонения напряжения в сети, отсутствие энергоснабжения.
За первое полугодие этого года поступило 286 обращений, по всем приняты соответствующие решения.
По каждому факту проводятся проверки, в том числе совместно с сетевой организацией, в ходе которых выполняются замеры напряжения... Читать дальше...

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области проходит серия вебинаров для предпринимателей

Они организованы на площадке Центра "Мой бизнес" и направлены на поддержку предпринимательства, решение актуальных вопросов. 14 июля заместитель директора группы компаний "Инко-Энерго" Владимир Аркадов проведет вебинар "Инвестиции в ЖКХ. Энергосервис. Энергосбережение".

Volochek.life

Более 33 тонн яблок, винограда, томатов и груш уничтожены в Тверской области

Об итогах мероприятий по недопущению поступления на российский рынок продукции, запрещенной к ввозу в Российскую Федерацию, рассказали в Управлении Россельхознадзора по Тверской области. Проверки проводятся совместно с Тверской таможней и правоохрани...

ИА REGNUM 

Станкостроительный завод из группы «Ростеха» получил банкротный иск

Тверь, 13 июля 2020, 12:09 — REGNUM Калининградская компания обратилась в арбитраж Тверской области с банкротным иском к ООО «Савеловский станкостроительный завод». Исковое заявление пока не принято судом, дата слушаний не назначена, передаёт ИА REGNUM. Исковое заявление от ООО «Джет Снаб»...

Тверская неделя 

Дождь с грозой движутся на Тверскую область

Информация предоставлена ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды». Утром и днем 13 июля в отдельных районах Тверской области ожидается гроза, сильный дождь, кратковременное усиление ветра при грозе до 12-17 м/сек. МЧС России по Тверской области напоминает: - Будьте осторожны при нахождении на улице, обращайте внимание на целостность воздушных линий электропередач. - Владельцам […]

ТверскаяОбласть.рф 

Российские эксперты поделятся с предпринимателями Тверской области опытом ведения бизнеса

В Тверской области проходит серия вебинаров для предпринимателей. Они организованы на площадке Центра «Мой бизнес» и направлены на поддержку предпринимательства, решение актуальных вопросов.

TverNews.ru (Тверь) 

В Тверской области уничтожили более 33 тонн санкционных фруктов и овощей

В территориальном отделении Россельхознадзора отчитались о работе, проделанной в первом полугодии 2020 года. За это время удалось обнаружить и уничтожить более 33 тонн овощей и фруктов, которые ввезли на территорию страны вопреки запрету.

«Афанасий-биржа» (Тверь) 

Количество счетов эскроу в Тверской области растет

С июля прошлого года российские застройщики лишились возможности привлекать деньги дольщиков напрямую. Средства граждан, вложенные в приобретение жилья, хранятся в банках на счетах эскроу. Такой специальный счет для проведения расчетов по договорам участия в долевом строительстве исключает случаи, когда дольщики оставались без денег и жилья. Доступ к средствам покупателя недвижимости застройщик получает только после сдачи объекта, осуществляя финансирование строительства за счет банковского кредита или собственныхрезервов.

Просматривали в Твери 13.07.2020

Em-tver.ru

Циклоны, пылеуловители, скрубберы  -  СИСТЕМЫ ОЧИСТКИ ГАЗОВ, г.Тверь

Vag-tver.ru

Клуб любителей автомобилей Фольксваген, Ауди, Шкода, Сеат и других марок концерна VAG в Твери

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Твери, в Тверской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city

На станции Конаково в Тверской области электричка сбила мужчину

В воскресенье в Твери на Пролетарке перекроют две улицы

В Тверской области проходит международная акция «Сад памяти»

«Метриум»: В отделке новостроек делюкс-класса доминирует классический стиль

Музыкальные новости

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"

Новости Твери

В Твери откроют выставку картин о Великой Отечественной войне

Прогноз погоды в Твери: на праздники тепло, в будни холодно

В Петербурге горел тверской «Витязь»

На полигоне в Кушалино под Тверью начинаются полеты авиации с боевой стрельбой

Экология в Тверской области

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»

Отдых во имя открытий

Спорт в Тверской области

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай

MONT предложит партнерам решение «Лаборатории Касперского» для обнаружения дронов

В Екатеринбурге будут судить уроженца Армении, устроившего дорожный конфликт со стрельбой

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70











Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus






В Петербурге горел тверской «Витязь»

Дело экс-замминистра Тимура Иванова: Семья не без урода или «семейство моральных уродцев»?

На полигоне в Кушалино под Тверью начинаются полеты авиации с боевой стрельбой

Прогноз погоды в Твери: на праздники тепло, в будни холодно