Госавтоинспекция Тверской области продолжает работу по эвакуации автомобилей, припаркованных с нарушениями

В Госавтоинспекцию Тверской области в последние месяцы поступает большое количество обращений граждан, связанных с парковкой автомобилей на тротуарах, в жилых кварталах.

Сотрудники ГИБДД продолжают работать с нарушителями, которые бросают свой транспорт в нарушение правил . 13 марта Госавтоинспекция Тверской области провела мероприятие по эвакуации транспорта из дворов Московского района г. Твери. Автомобили были эвакуированы из микрорайона «Южный Д», также из дворов домов расположенных по Октябрьскому проспекту.

На следующей неделе сотрудники Госавтоинспекции продолжат контролировать, как паркуются участники дорожного движения во дворах и на придомовых территориях в г. Твери. Мероприятия будут проводиться с широким привлечением средств массовой информации.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Твери

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Твери
Экология в Тверской области
Спорт в Тверской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Твери и Тверской области

Rss.plus