Другие новости Тутаева и Ярославской области на этот час

"Звоните в любое время": личную информацию главы Тутаева слили в соцсети

"Звоните в любое время": личную информацию главы Тутаева слили в соцсети

Что выставили на всеобщее обозрение

Личные данные Дмитрия Юнусова слили в социальных сетях. Об этом сообщил сам глава района в своих социальных сетях.

- В эти выходные в одном из неофициальных сообществ в социальных сетях нашего города был опубликован мой личный номер телефона с призывом звонить в любое время, - сообщил глава района.

Дмитрий Юнусов также отмети, что теперь с теми, кто так плохо с ним поступил, будут разбираться правоохранительные органы.

Как сообщил Юнусов, в сеть попал его личный номер телефона, одиннадцать запретных цифр появилось в одном из неофициальных городских сообществ Тутаева в социальных сетях. Как рассказал сам глава района, его не беспокоили бы частые звонки. "Мой номер телефона есть у многих жителей. И я на связи с большим количеством людей. Дело не в этом", - подметил глава района. Дело в том, что с помощью номера телефона Дмитрия Юнусова пытались взломать принадлежащие ему учетные записи на Госуслугах и в социальных сетях.

Сейчас глава Тутаевского района твердо намерен обеспечить администраторам сообщества проверку:

- Надеюсь, у них хватит хотя бы немного смелости признать факт публикации и не пытаться замести следы, - рассказал Дмитрий Юнусов.

О том, как живут мобилизованные ярославцы в учебных центрах, читайте в телеграм-канале Про Города.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тутаеве

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ярославской области
Экология в Ярославской области
Спорт в Ярославской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тутаеве и Ярославской области

Rss.plus