Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

В Туле осудят мужчину, "заминировавшего" котельную

В Туле под суд пойдет 37-летний местный житель. По предварительным данным, 23 февраля этого года он позвонил на номер «112» и сообщил о том, что, якобы заминировано здание котельной квартала №205, расположенной по адресу г. Тула, ул. Мира, д.15.

Нарушитель дезорганизовал работу ОВД, ГУ МЧС по Тульской области на проверку ложного сообщения, нарушил нормальный ритм работы вышеназванных организаций, - сообщает пресс-служба Прокуратуры Тульской области.

По вышеуказанному адресу, а также на прилегающей территории взрывных устройств обнаружено не было.

Уголовное дело направлено в Советский районный суд г. Тулы для детального рассмотрения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus