Водитель автомобиля, протаранившего три машины по Тулой, отказался от медицинского освидетельствования

Как сообщает УГИБДД по Тульской области, 20 февраля в 09:40 на 9-м километре автодороги «Тула-Алешня», 25-летний водитель «Шевроле Лачетти» не справился с управлением и въехал в стоящие автомобили: «Шевроле Авео», «Хендай Гранд Санта фе», «Фольксваген Кадди». 

В результате потребовалась медицинская помощь 39-летней женщине - водителю автомобиля «Хендай».

Водитель автомобиля «Шевроле Лачетти» отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, был составлен административный материал по ст. 12.26 КоАП РФ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus