Тульские спортсмены завоевали медали в чемпионате России по легкой атлетике

19 февраля в манеже ЦСКА тульские спортсмены приняли участие в чемпионате России по лёгкой атлетике.

В спринтерский финал бега на 60 метров вышли два наших спортсмена. Кристина Хорошева едва не стала чемпионкой, однако проиграла победительнице две сотых секунды, получив серебряную медаль со временем 7,42 сек.

Александр Ефимов выступил в коротком спринте и занял пятое место. Его время 7,78 сек., на 0,12 секунд он уступил победителю финального забега. 

Екатерина Реньжина выиграла свой забег на 400 метров и вошла в финал, который состоится во второй день соревнований.

Тренирует Ефимова и Реньжину - Вячеслав Миронов, а Наталья Ковтун - Кристину Хорошеву.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus