Жители смогут получить свои благоустроенные квартиры

15 марта состоялось выездное совещание по вопросам достройки и ввода в эксплуатацию корпусов 6, 6.1 в ЖК Парус и 2-х домов ЖК Новая Тула .


В нем приняли участие министр строительства и ЖХК Тульской области Элеонора Шевченко, начальник инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору Сергей Гончаров, председатель Совета директоров Группы компаний "СУ-155" Михаил Балакин, представители правительства Тульской области, администрации г. Тулы, банка Российский капитал , ЗАО Тулатеплосеть .
Участники выездного совещания осмотрели корпуса 6., 6.1 жилищного комплекса Парус в г. Туле.
Элеонора Шевченко напомнила, что банком Российский капитал принято решение о дофинансировании данных корпусов на строительство необходимых инженерных сетей для подачи горячего водоснабжения и теплоснабжения. Общая сумма дофинасирования составляет 17,3 млн. рублей.
Предполагаем, что в июне будут получены акты ввода в эксплуатацию. После проведения необходимых работ жители смогут получить свои благоустроенные квартиры по данным двум корпусам , - подчеркнула министр.
Затем участники совещания посетили строительную площадку Новой Тулы , где обсудили вопросы по завершению строительства двух корпусов.
Напомним, представители банка Российский капитал подтвердили включение в первую очередь достройки сетей на корпуса 6., 6.1 ЖК Парус и 2-х домов ЖК Новой Тулы .

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus