Тульскому рекламному агентству придется демонтировать свой билборд

Фирме «АПР-Сити/ТВД» придется демонтировать собственный рекламный щит. Таково решение суда. В ходе проверки, которую провела прокуратура, было установлено,  что при выдаче разрешения на установку рекламной конструкции администрацией города Тулы фирме «АПР-Сити/ТВД» нарушены требования ГОСТ.  А именно не соблюдено расстояние 5 м от края автомобильной дороги до ближайшего края средства наружной рекламы, расстояние - 50 м от рекламной конструкции до наземного пешеходного перехода и пересечения автомобильных дорог в одном уровне.

В связи с этим прокуратура области обратилась в арбитражный суд с заявлением о признании недействительным вышеназванного разрешения. Суд удовлетворил требование прокуратуры в полном объеме. Теперь тульскому рекламному агентству придется демонтировать билборд.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus