Водителей призвали к внимательности на М-4 «Дон» из-за дождя

Водителей, которые 3 ноября планируют поехать по трассе М-4 «Дон» в Ростовской области, призвали к повышенной внимательности. В госкомпании «Автодор» предупредили, что из-за дождя вероятность аварий возрастает.

Синоптики прогнозируют осадки в течение всего дня, сообщает [Царьград.Ростов-на-Дону](https://rostov.tsargrad.tv/news/avtodor-predupredil-voditele...). Непогода ожидается также на участках магистрали в Краснодарском крае, а также в Тульской, Липецкой и Воронежской областях. Не исключено, что в Московской области пройдёт снег.

Мокрое покрытие ухудшает сцепление шин с дорогой. Как следствие, тормозной путь увеличивается, а риск не справиться с управлением становится выше.

Автомобилистам рекомендовали избегать превышения скорости и резких маневров, а также держать безопасную дистанцию до впереди идущего транспорта.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus