В Тульской области мошенники проводят «проверки» от имени Роспотребнадзора

Бдительность просят проявлять руководителей образовательных учреждений.

Как сообщает региональное управление ведомства, злоумышленники направляют так называемые уведомления о грядущих проверках.

«Главная цель мошенников — навязать услуги по разработке документов, связанных с внедрением контроля за технологическими процессами в организациях общественного питания»,— подчеркнули в Роспотребнадзоре.

Распознать ложные уведомления довольно просто: в них искажено название федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей, название закона, сроки проведения «проверок» не соответствуют законодательству.

В случае поступления писем от мошенников жителей региона просят обращаться по телефонам: 37-32-85, 37-40-75.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus