Трехлетний ребенок в Якутии ушел к реке и пропал

Трехлетний ребенок пропал в районе реки Ботуобуйа в Мирнинском районе Якутии. Об этом в субботу, 6 июня, сообщили в службе спасения Республики Саха.

— В селе Арылах пропал трехлетний ребенок. Известно, что он находился во дворе с родителем, в какой-то момент остался без присмотра и ушел со двора, — уточнили в сообщении.

На данный момент все жители населенного пункта участвуют в поисках вместе со спасателями. Волонтеры осматривают реку на моторной лодке.

До этого трехлетнюю девочку нашли спустя два дня поисков в Тульской области. Ребенку пришлось два дня ночевать возле реки. Как ее искали и в каком она состоянии — в материале «Вечерней Москвы».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus