«Желтый» уровень опасности объявили в Московском регионе из-за ливня и града

В столице и Подмосковье объявлен «желтый» уровень погодной опасности из-за ливня, грозы, града и порывистого ветра, сообщается на сайте Гидрометцентра РФ.

«Желтый» уровень — потенциально опасная погода, когда жителям рекомендуется максимально внимательно относиться к правилам безопасности при движении на транспорте и при перемещении пешком.

Он будет действовать в регионе до 21 часа 15 мая. Прогнозируются ливни и грозы, в отдельных районах град. Также при грозах ветер усилится порывами до 15 м/с.

Аналогичный уровень погодной опасности действует почти на всей территории ЦФО, кроме Тверской, Тульской и Рязанской областей, где предупреждение не требуется.

Подписывайтесь на канал РИАМО в МАКС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus