Жителя Донского оштрафовали за кражу двух банок пива из магазина

В Донском вынесли приговор местному жителю, обвиняемому в краже алкогольной продукции. Об этом сообщает пресс-служба судебной системы Тульской области.

Установлено, что 14 февраля мужчина в состоянии опьянения находился в сетевом алкомаркете, расположенном в микрорайоне Центральный Донского. Там он украл две банки пива на сумму 102,98 рубля, с которыми покинул магазин, не расплатившись.

Материальный ущерб мужчина возместил добровольно.

Суд признал жителя Донского виновным, ему назначено наказание в виде штрафа в размере десяти тысяч рублей.

Ранее мы сообщали, что в Туле мужчине вынесли приговор за неуплату 51 штрафа Госавтоинспекции.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus