Травматолог из Тулы назвал топ травм на самокатах у детей

Что чаще всего ломают на самокатах, рассказал главный детский травматолог Тульской области. Об этом сообщает корреспондент "Первого Тульского".

По статистике, большинство травм при катании на самокатах приходится на верхние конечности. Более 60% случаев — это переломы предплечья.

На втором месте — повреждения нижних конечностей. Замыкают рейтинг антилидеров компрессионные переломы позвоночника и переломы ключицы.

Ранее "Первый Тульский" писал, что детский травматолог из Тулы рассказал, когда переломы лечат без гипса.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus