Парк имени Белоусова в Туле признан лучшим в стране

Парк имени Белоусова в Туле признан лучшим в стране. Об этом сообщает Дмитрий Миляев.

Стали известны итоги III Всероссийской парковой премии «Парки России». В номинации «Парк года» победу одержал тульский Центральный парк культуры и отдыха имени П.П. Белоусова.

Губернатор Дмитрий Миляев поздравил команду учреждения «Тульские парки» с заслуженной наградой. Глава региона выразил уверенность, что парки областной столицы будут год от года становиться ещё уютнее, благоустроеннее и привлекательнее для отдыха, продолжая радовать как местных жителей, так и гостей Тульской области.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus