В 2016 году продолжится благоустройство территории бывшей Судаковской свалки

В деревне Судаково под Тулой продолжают благоустраивать территорию бывшей свалки, рассказал в ходе пресс-конференции главы администрации города Евгения Авилова.

Евгений Авилов рассказал журналистам, что с территории города Тулы и присоединенных сельских территорий Ленинского района за год вывезено 128 119,2 кубометров твердых коммунальных отходов и крупногабаритного мусора.
Собрано и вывезено 22 630 автомобильных покрышек.

В этом году на территории бывшей свалки в деревне Судаково велись работы по благоустройству территории: формирование свалочного тела, устройство подъездной дороги, нагорных канав, биологических прудов, газовых дренажей на свалочном теле, ограждение хозяйственной зоны, монтаж контрольно-регулирующей емкости (дезинфицирующей ямы).

Работы по благоустройству будут продолжены и в 2016 году.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus