Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

Музеи приглашают принять участие в акции «Тула-Бинго»

С 3 по 10 января  приглашают принять участие в необычной акции «Тула-Бинго».  Ждут гостей и «Тульские древности».

Участником акции «Тула-Бинго» может стать каждый, для этого лишь нужно быть подписчиком хотя бы одного музея - организатора акции в любой социальной сети. Просто получите карточки участника,  выполняйте веселые музейные задания и делитесь результатами в социальных сетях, не забывая хештег #ТулаБинго!

Карточки с заданиями после 25 декабря можно будет скачать на сайтах, во всех группах и аккаунтах музеев - организаторов акции. Спрашивайте задания и у администраторов!

Музеи, в которых проходит акция:
Музейно-выставочный центр «Тульские древности», филиал музея-заповедника «Куликово поле»
Музей-усадьба «Ясная Поляна» и Крапивенский краеведческий музей
Тульское музейное объединение
Старая тульская аптека и Дом Пальцова, площадки Тульского историко-архитектурного музея

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus