Туляков приглашают в Поход выходного дня 23 марта

В Туле состоится традиционный Поход выходного дня. В воскресенье, 23 марта, желающих приглашают присоединиться к путешествию по маршруту Першино – Тесницкое, протяженность составит 35 км.

Как отмечают в тульской Школе спортивного туризма, маршрут – не для новичков.

Одеться необходимо по погоде, с собой взять перекус, воду и фонари с запасными батарейками. Добираться до места команда будет на арендованном автобусе.

Поход бесплатный. Регистрация открыта по ссылке.

12+

Ранее мы писали, что Тула вошла в топ-3 популярных направлений для коротких путешествий в марте.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus