Тульскому чиновнику дали 6,5 лет колонии

В Центральном суде города Тулы сегодня вынесли приговор чиновнику, обвиненному в растрате 162 миллионов рублей. Шесть с половиной лет в колонии проведет бывший руководитель Тульского управления мелиорации - Казвек Эбзеев.

В суде доказали, что он перечислил крупную сумму денег подрядчикам, за проведение определенных работ на русле реки Оки - фактически же эти работы проведены не были, а сделка оказалась фиктивной. Коррупционную схему раскрыли специалисты Тульского управления ФСБ. Помимо срока заключения Эбзеев лишился возможности занимать руководящие должности в течение трех лет.



Читать @gtrktula
!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus