Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

Тульские хоккеисты из "Академии Михайлова" уступили "Алмазу"

Тульская хоккейная команда "Академия Михайлова" в упорной борьбе уступила череповецкому "Алмазу". Игра состоялась вчера вечером, 6 декабря, в оружейной столице, и закончилась со счетом 2:1.

Во время этой встречи за туляков дебютировал игрок из "АКМ-Юниор" Роман Кожаров, а ворота с первых минут защищал Кирилл Зарубин. Первыми шайбу забросили тульские спортсмены, но за три минуты до перерыва череповчане сравняли – 1:1.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу череповецкого коллектива. Статистика игры: Броски: 46-76 ; Броски в створ: 27-43 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 21-26 ; Блокированные броски: 17-11 ; Силовые приемы: 16-5 ; Отборы: 7-3 ; Потери: 1-2 ; Перехваты: 5-6 ; Время в атаке: — ; Штраф: 2-4.

Повторная встреча "Академии Михайлова" с "Алмазом" состоится завтра, 8 декабря, в семь часов вечера. 6+

Кстати, вчера также состоялся первый домашний матч команды "Академия Михайлова-Юниор" против "Крыльев Советов". В начале игры первые двадцать минут были напряженными, но ни одна команда не смогла забить гол. Несколько раз игра шла в формате 4 на 4. У "михайловцев" были хорошие возможности для открытия счета, но вратарь гостей проявил надежность.

• Сторожук заявил, что Окоронкво доиграет сезон в тульском "Арсенале";

• В Туле обсудили подготовку первых международных кадетских спортивных игр среди стран CISM;
  • Спортсмены Тульской области заняли второе место на Всероссийских соревнований по айкидо.

Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России

Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.

Новости от наших партнёров в Туле

В ночь на 22 февраля в Тульской области пройдет небольшой снег

«Алания» проиграла «Челябинску»

Жителей Барсуков удивила рыжая вода из-под крана

Девятиклассница из Лобни стала призером межрегионального турнира по вольной борьбе

Боец UFC Сергей Павлович прошёл чекап в "Будь Здоров" перед возвращением на ринг

Друзья Ефремова передали вдове погибшего водителя письма с покаяниями актера

Нижегородское «Торпедо» проиграло с крупным счетом «Спартаку»

Московское «Динамо» одержало шестую победу кряду в матче с «Салаватом Юлаевым»

Новости Тулы

Четверо жителей Тульской области задолжали алименты своим родителям

В Туле военнослужащих в госпиталях поздравили с Днем защитника Отечества

Экология в Тульской области

Новые портативные ирригаторы Revyline RL 630 скоро поступят в уфимское представительство

Коламбия Пикчерз не представляет: Сергей Жуков создает Голливуд на зоне в дебютном сериале для ТНТ

Законопроект о международных расчетах в ЦФА в России примут до конца февраля

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.

Спорт в Тульской области

Настольный теннис Анатолия Амелина

Теннисист Медведев вылетел из топ-3 мирового рейтинга

Дарья Касаткина потерпела поражение от 60-й ракетки мира на старте турнира в Дубае

Елена Рыбакина узнала позицию в рейтинге WTA после поражения в финале турнира в Дохе