Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

В Тулу со своим овертаймом: ХК Ростов проигрывает в конце матча четвёртый раз подряд

Вновь сделав ничью в основное время, ростовчане снова умудрились проиграть на глазах у своих болельщиков почти уже выигранный матч.

Вчера команда Григория Пантелеева, ведя в счёте по ходу встречи с тульским «АКМ», растеряла своё преимущество в последние 8 секунд третьего периода после выхода в игру Евгения Рымарева, а на первых минутах овертайма пропустила решающую шайбу – 5:4.

Напомним, что 23 сентября ростовчане открыли счёт в матче против ХК «Омские Крылья», но сравняв, проиграли по буллитам 3:4.

Несмотря на это, свои очки «красно-белые» набрали: первый гол за «Ростов» от Данила Авершина, вторая шайба от дебютанта «кондоров» Романа Юзбашяна. Отличный пас от Егора Корбита, и третий гол забивает Тигран Ярулин. Последний гол от Михаила Бякина.

Авершин и его первый гол

Двадцатилетний форвард «Ростова» Данил Авершин, сыгравший в составе команды против «АКМ» пока что свой лучший матч в ВХЛ. Нападающий командирован из клуба «Сочи». К сожалению, первые две игры за «красно-белых» молодой хоккеист сыграл без забитых шайб. Впечатляющий момент был, когда воспитанник московского «Динамо» не смог реализовать выход один на один на 12 минуте в мачте против ХК «Метталург», хотя все было сделано для броска.

Эмоции и удаления игроков

Матч запомнился накалом страстей. Немало удалений со стороны Ростова

- Данил Авершин

- Аркадий Аксёнов

- Алексей Краснов

- Артём Пеньковский

Следующий матч южане проведут в Чехове против «Звезды» 30 сентября.

Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России

Новости от наших партнёров в Туле

В Туле прошла встреча членов регионального правительства со студентами

Прокуратура нашла множество нарушений санитарных требований в двух тульских детсадах

В лесополосе под Тулой местные жители нашли человеческий скелет

В Тульской области введут новый индекс деловой репутации для бизнеса

В Москве пройдет заплыв «Кубок Чемпионов» от организаторов Swimcup. В старте, который пройдет в гребном канале «Москва», примут участие более 1000 пловцов

Фестивальный праздник «Музыка моего города» в Улан-Удэ включил в программу спектакль Театра кукол «Ульгэр»: Россия и Культура, Праздник и Дети

Digital Journal: внешность и харизма Путина впечатлили китайских женщин

В Самарской области состоится третий отборочный этап на Кубок России по гонкам дронов

Новости Тулы

Из-за ДТП с фурой «встало» Калужское шоссе в Туле

В спортзале тульской школы №25 начали ремонтировать потолок

В Туле создали новый дрон-камикадзе "Стрела"

В Тульской области число вакансии в 20 раз превышает количество соискателей

Экология в Тульской области

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Туристов из каких российских городов больше всего любят в Турции и Египте: россиянка поняла, каких русских там больше всего ждут

«585*ЗОЛОТОЙ» назвала топ-10 самых популярных драгоценных камней в России

"Глория Джинс" открывает первые магазины Ready! Steady! Go!

Спорт в Тульской области

Азаренко вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Риме

«Спартак» подарит Циципасу клубную футболку

Диего Шварцман: «Два чилийца в полуфинале в Риме. Шесть латиноамериканцев в топ-30. А ATP в следующем году уберет один из турниров в Южной Америке»

Соболенко — Коллинз: белоруска выиграла первый сет в полуфинале Рима

Docrobot провёл бизнес-встречу, посвящённую технологии электронного обмена данными (EDI) в ритейле