Медведев обсудил на совещании в Туле ускорение поставок вооружений ВС РФ

Kremlin Pool/Global Look Press

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев обсудил с представителями Минобороны и оборонного комплекса вопросы гособоронзаказа и наращивание темпов поставок оружия во время совещания в Туле. Об этом заявил секретариат Медведева, передает ТАСС.

Также там рассказали, что Медведев в ходе командировки в Тулу посетил НПО «Сплав» имени Ганичева и Конструкторское бюро приборостроения имени академика А. Г. Шипунова. Там он осмотрел главные производственные мощности, а также технику и перспективные образцы, которые в рамках гособоронзаказа поставляются на вооружение ВС РФ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus