Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

IT технологии на рынке натяжных потолков

Компания «Город Потолков» из Тулы внедряет новые стандарты качества обслуживания и сопровождения клиентов за счет использования IT технологий в своей работе. Благодаря автоматизации и информатизации процессов компания обеспечивает лучшую цену, лучший сервис и лучшее качество. На сегодняшний день в компании применяется несколько систем.

1. Система обработки и сопровождения заказчиков.

CRM-система обеспечивает контроль взаимодействия компании с клиентами. Система компании хранит и структурирует информацию о заказах и покупателях. За счет этого достигается оперативная обработка всех входящих заявок, а также хранение информации о пожеланиях заказчика. В компании учитывают все входящие данные и требования к проекту при формировании предложения заказчикам.

2. Система расчета и поиска оптимальных предложений по материалам и комплектующим.

Когда готов замер, специалисты компании понимают, какое количество и вид полотна и комплектующих необходимо, выполняется запрос всем доступным поставщикам с целью поиска лучших ценовых предложений по материалам. Благодаря этому, удается снизить стоимость конечного потолка, а также получить лучшие сроки поставки необходимых материалов.

3. Система контроля качества выполненных работ.

Специалисты компании «Город Потолков» применяют многоуровневую систему проверки качества каждого монтажа. Кроме того, важно не только само качество выполненной работы, но и впечатления, которые получили заказчики от сотрудников. Были ли монтажники достаточно культурны, убрали ли за собой мусор, все ли было сделано в срок? В общей сложности контролируется результат выполненного проекта по 23 параметрам, которые непрерывно отслеживаются, оценивается и проводится работа над ошибками, что позволяет компании устранять возникающие проблемы в будущем.

Натяжные потолки – это высококонкурентный рынок. Конкуренция создается большими игроками рынка, а также массой частных мастеров, которые стремятся оказывать услугу монтажа по минимальным ценам, хотя зачастую под низкой ценой скрывается сомнительное качество и сервис. Информатизация процессов в таком бизнесе, как отделочные работы в целом, и натяжные потолки в частности, позволяют компании минимизировать стоимость проектов, удерживая сервис на высоком уровне. 

При кажущейся сложности и дороговизне системы, в конечном итоге, все эти внедрения, напротив, позволяют специалистам компании делать максимально доступные предложения для заказчиков, при этом обеспечивать сервис, качество и скорость выше среднего по рынку.

Узнать больше о компании, применяемых решениях, ценах и опыте можно на сайте компании: https://www.gorodpotolkov.ru/ - город Тула.

Компания уделят большое внимание качеству и безопасности. Используются композитные газовые баллоны и специальное оборудование. Это обеспечивает безопасность проведения монтажных работ. Работы выполняются без пыли, обязательно убирается весь мусор, оставшийся после монтажа. При необходимости, используется перфоратор с пылесосом. Если в помещении уже поклеены обои и лежит напольное покрытие, используется специальная укрывная пленка. Специалисты работают с различными вариантами тканей и коллекциями натяжных потолков, в ассортименте более 100 цветов и оттенков полотен. Все эти производственные решения и возможность установки потолков любой сложности в совокупности с современными IT решениями, позволяют компании «Город потолков» оказывать беспрецедентный сервис для своих клиентов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

"Ростех" создал бронежилет "Оберег" для саперов с увеличенной площадью защиты

Вторая Мировая: день за днём. 24 ноября 1941 года. Сто пятьдесят шестой день Великой Отечественной войны

Туляки нашли на улице Пузакова похожий на гранату предмет

Суд вынес приговор 32-летнему наркодельцу из Новомосковска

Музыкальные новости

Зампред Мосгордумы Андрей Медведев призвал привлечь к ответственности азербайджанского миллиардера, владельца «Крокуса» Араза Агаларова

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру

Аферисты дурят жителей республики через WhatsApp

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года

Новости Тулы

Опыт тульских медиков начнут перенимать коллеги из Нижнего Новгорода

Каждый четвертый тульский работодатель проверят кредитную историю кандидатов

Туляки нашли на улице Пузакова похожий на гранату предмет

Суд вынес приговор 32-летнему наркодельцу из Новомосковска

Экология в Тульской области

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию

Крупный российских туроператор сделал заявление о турах в Таиланд на лето-2024

ООО «РСХБ-Страхование жизни» приняло участие в конференции InsurSelling-2024

Как спасти отношения: групповая терапия для счастливой семьи

Спорт в Тульской области

Россиянка Александрова обыграла первую ракетку мира Свентек

Елена Рыбакина сообщила тревожные новости

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами

Moscow.media

«Байкал Сервис» запустил выгодный коробочный прайс для поставщиков Вайлдберриз

Семья с пятью детьми отравилась угарным газом

Производство автомобилей европейской марки возобновилось в России

Система управления доступом RooX UIDM совместима с ОС Astra Linux











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Опыт тульских медиков начнут перенимать коллеги из Нижнего Новгорода

Что поесть голодному туристу?

За январь численность населения Тульской области сократилась почти на полторы тысячи человек

Жители Тулы жалуются на огромное количество «бычков» и бутылок на улицах города