Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

В Туле начали вскрывать факты самозахвата земли

Собственники одного из административных зданий в районе Центрального парка Тулы незаконно заняли около 100 квадратных метров земли общего пользования.

Также в рамках муниципального земельного контроля областным министерством имущественных и земельных отношений был выявлен факт самовольного занятия собственниками двух домовладений земельных участков по улице Радужной в посёлке Басово-Прудном. Их общая площадь более 1100 квадратных метров. Земельный участок до установки ограждения являлся свободным для прохода и проезда граждан. Во всех случаях лицам, которые причастны к самовольному захвату земли, грозит крупный штраф.

Как рассказал министр имущественных и земельных отношений Тульской области Юрий Панфилов, «мероприятия заканчиваются не только административным актом и направлением материалов в Росреестр, но и взысканием неосновательного обогащения с направлением исков в суд».


Читать @gtrktula
!function(d,s,id){var js,fjs=d.getElementsByTagName(s)[0];if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src="//platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs");

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus