Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

Восемь детей-сирот получили благоустроенное жилье в Тульской области

Прокуратура Тульской области помогла детям-сиротам получить жилье.

В пресс-службе прокуратуры сообщили о проведенной проверке по факту обращения граждан, которые должны быть обеспечены благоустроенным жильем. Однако жилье молодым людям, оставшимся без попечения родителей, не предоставили, и они были вынуждены оплачивать его за счет собственных средств.

После обращения прокурора города Щекино в суд министерство труда и социальной защиты Тульской области обязали предоставить молодым людям благоустроенное жилье.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus