Место ДТП на автодороге Тула — Калуга — Михайлов — Рязань. 12 августа 2019
В ДТП под Тулой погибли три сотрудника ФСИН
ЯРОСЛАВЛЬ, 12 авг — РИА Новости. Под Тулой произошла крупная авария с участием автомобиля белгородского УФСИН, сообщил РИА Новости замначальника управления МВД по Тульской области Сергей Сергейчев.
Около полудня на трассе Калуга — Тула — Михайлов — Рязань автомобиль УФСИН поворачивал на зеленый сигнал светофора на Т-образном перекрестке, когда в него врезался внедорожник, ехавший на красный свет. По касательной он задел еще две машины.
В результате ДТП погибли три сотрудника УФСИН, еще четыре человека из других машин пострадали, рассказал Сергейчев.
"Известно, что в машине УФСИН на момент аварии не перевозили никого из спецконтингента", — добавил он.
Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.