Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

В Туле на Косой Горе цыганка обокрала посетительницу магазина

В одном из магазином на Косой Горе в Туле обокрали посетительницу. Как стало известно «Тульской прессе», 50-летняя женщина на время оставила на прилавке кошелек с наличными и документами, чем и воспользовалась 29-летняя цыганка.

В пресс-службе УМВД по Тульской области сообщили, что она забрала имущество и была такова. Ущерб оценили в семь тысяч рублей. Сотрудники местной полиции установили причастность цыганки к краже и задержали ее.

Признательные показания получены, сейчас стражи порядка устанавливают детали случившегося.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus