Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Октябрь
2014

Новости Тулы за 31.10.2014

«Вести» 

С 1 января в Туле подорожает проезд в общественном транспорте

Повышение тарифов за проезд ожидает туляков с 1 января 2015 года. Так, в 15 рублей обойдётся одна поездка по универсальной электронной карте в автобусе, трамвае и троллейбусе в любой день недели. 20 рублей придётся заплатить тем, у кого электронной карты нет. Появятся в городе и ночные маршруты.

«Рифей-Пермь» 

Афиша на выходные (1-4 ноября)

В субботу, 1 ноября на площади у Цирка случится танцевальный флэш-моб. Идея представляет собой попытку побить мировой рекорд, который заключается в массовом совместном танце с имитацией зомби, как в видеоклипе Майкла Джексона.  В 2010 и 2011 году акция прошла в 30 странах, в том числе во многих городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Туле, Сыктывкаре. В Перми  субботний  танец начнется в 18.00.  1 ноября на сельскохозяйственном мини-рынке «Нагорный» пройдет праздник «День здорового питания». У... Читать дальше...

«Вести» 

На комплексное благоустройство дворов в Туле выделили 100 миллионов рублей

На комплексное благоустройство дворов в Туле выделено более ста миллионов рублей. Ещё полсотни тульских дворов привели в порядок в этом году по программе комплексного благоустройства города. 40 объектов уже завершены, остальные находятся в процессе сдачи-приёмки.

МВД России 

В Туле полицией задержан подозреваемый в мошенничестве

В отдел полиции «Скуратовский» обратилась владелица магазина строительных материалов. Заявительница сообщила, что со склада были похищены около 80-ти профильных листов железа на сумму свыше 39 тысяч рублей. При проверке выяснилось, что по одному и тому же номеру товарной накладной было выдано разное количество товара. В ходе дальнейшей работы, полицейским удалось выявить причину подобного расхождения.

«Арсеньевские вести» 

7 ноября в Туле состоится торжественная церемония награждения фестиваля коротких фильмов «Шорты»

7 ноября в 19:00 в Тульском городском концертном зале состоится торжественная церемония награждения в рамках V фестиваля коротких фильмов «Шорты». Мероприятие подведёт итог конкурсной программы проекта и определит победителей и призёров одного из главных событий в мире короткометражного кино. В этом году фестиваль проводится при поддержке Комитета Тульской области по спорту и молодёжной политике […]

«Моя Слобода» (Тула) 

Улица Металлистов: перезагрузка

В центре Тулы идут реставрационные работы. В трёх старинных домах на бывшей Пятницкой улице расположится Поленовское подворье филиал знаменитого музея-заповедника В. Д. Поленова. Каким оно будет?

СК РФ (Следственный комитет) 

В г.Туле продолжается расследование уголовного дела о преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней местной жительницы

Следственным отделом по Пролетарскому району г.Тулы СУ СКР по Тульской области продолжается расследование уголовного дела, возбужденного 6 августа 2014 года в отношении 24 - летнего Сергея Мурадяна, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста).




«Арсеньевские вести» 

Программа проведения Всероссийской акции «Ночь искусств» в рамках празднования Дня народного единства с 3 по 4 ноября 2014 года

Государственное учреждение культуры «Объединение «Историко-краеведческий и художественный музей» — обширная культурно-познавательная программа: литературно-музыкальные гостиные, мастер-классы декоративно-прикладного искусства, арт-мастерские и театрализации. В акции принимают участие: Тульский областной художественный музей, Выставочный зал, Музей П.Н. Крылова, Музей «Тульский кремль», Тульский областной краеведческий музей, Мемориальный музей им. Н.И. Белобородова, Дом-музей В.В. Вересаева, Историко-мемориальный музей Демидовых... Читать дальше...

МВД России 

В Туле состоялись первые межрегиональные соревнования по «Брейн-Рингу» среди полицейских

Сегодня в Туле полицейские из четырёх регионов страны определяли сильнейших в интеллектуальной игре «Брейн-Ринг». Подобные соревнования состоялись в Управлении МВД России по Тульской области впервые и, как рассчитывают организаторы, станут теперь традиционными. За победу боролись сотрудники полиции из Тулы, Калуги, Рязани и Курска.

«Первый Тульский» 

METRO Cash&Carry в Туле оштрафовано

Министерство природных ресурсов и экологии Тульской области оштрафовало торговый дом "METRO Cash&Carry" в Туле на 10 тысяч рублей.

«Первый Тульский» 

Церемония награждения фестиваля короткометражных фильмов «Шорты»

7 ноября в 19:00 в Тульском городском концертном зале состоится торжественная церемония награждения в рамках V фестиваля коротких фильмов «Шорты». Мероприятие подведёт итог конкурсной программы проекта и определит победителей и призёров одного из главных событий в мире короткометражного кино. В этом году фестиваль проводится при поддержке Комитета Тульской области по спорту и молодёжной политике и Управления культуры администрации Тулы.

«Заман сулышы» 

Иҗат сер ул, кеше үзе дә сер...

Рәмзия Гайса кызы ГАБДЕЛХАКОВА

Шагыйрә һәм прозаик, Татарстан Язучылар һәм Журналистлар берлеге әгъзасы. 1959 елның 2 ноябрендә Чирмешән районында туган. Казан кооперация техникумын, Казан дәүләт университетын тәмамлаган. Рәмзия Габделхакова иҗат белән мәктәптә укыган елларда ук шөгыльләнә. Шигырь-хикәяләре район газетында һәм балалар басмаларында дөнья күреп тора.

1990 елдан – Лениногорск иҗат әһелләрен берләштергән “Чишмә” оешмасы әгъзасы, 1999 - 2004 елларда аның җитәкчесе булып тора, Ш. Читать дальше...

Прокуратура РФ 

По материалам проверки прокуратуры Центрального района г. Тулы возбуждено уголовное дело по факту умышленного уничтожения жилого помещения

Прокуратура Центрального района г. Тулы провела проверку по обращению С.- жителя д. 26 по ул.Пирогова г. Тулы по факту сноса принадлежащего ему жилого помещения..

Просматривали в Туле 31.10.2014

Youraura.taba.ru

Салон "Твоя аура" (г.Тула, пр.Ленина, д.127а, оф. 317, Телефон/факс: 8-980-727-58-55)

Tula.doosan-center.ru

Официальный дилер корпорация Doosan Infracore - землеройная дорожно-строительная спецтехника (300036, г. Тула, ул. Одоевское шоссе, д. 75, офис 38)

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Tula-blog.29ru.net

Тула. Альтернативный взгляд изнутри (город Тула, Тульская область)

Dollsdreams.ru

Кукольные сны |

Obuv-k.ru

Интернет-магазин обуви "Обувь-К" в Туле

Elevator-tula.ru

Техническое обслуживание лифтов, эскалаторов. Диспетчеризация лифтов г.Тула ООО ЭскаЛифт

Shakirova-studia.ru

Наращивание и продажа волос в Туле. Студия Инны Шакировой

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Veronica-morozova.ru

Вероника Николаевна Морозова врач-ортодонт Тула

Avaflor.ru

"Авантаж" -  свадебная флористика, оформление цветами (г. Тула, тел. 89105503199)

Bon-shopping.ru

Интернет- магазина одежды, обуви и сумок  «Bon Shopping» (Тула, ул. Болдина, 92,1-ый этаж, левое крыло, здание "Деловой центр "Надежда", Телефон: +7 (4872) 58-70-70)

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Помещения-тула.рф

Аренда складов и производственных помещений в Туле

Tulgu-help.ru

Центр помощи студентам ТулГУ (Россия, Тульская область, Тула)

Agenstvo-kursovyh.tiu.ru

Компания "АГЕНТСТВО КУРСОВЫХ" - курсовая, контрольная, дипломная работа на заказ (г. Тула, пр.Ленина 77, офис 311, тел. +7 (910) 558-08-60)

Volot.ru

Медицинская компания "Волоть" - хирургический шовный материал от компании «Волоть» (Тульская область, Ленинский район, поселок Октябрьский, ул. ВНИИКОП, ООО "Волоть", Тел.: (487)679-33-00)

Zovmebeltula.ru

Магазин ЗОВ-ЛенЕвромебель Тула

Bytehand.com

СМС-рассылки по всему миру (smsc, sms-шлюз, smpp-сервер) - bytehand.com

Granit71.ru

ООО НПП "ХимПромОборудование"
Предлагаем качественный Гранитный щебень с базы в Тульской области ( г. Алексин) фракцией 5-20 мм. (г.Тула, ул. Болдина, д. 69)

Cbutula.ru

Компания Центр Бухгалтерских Услуг оказывает качественные услуги в области постановки и ведения бухгалтерского, налогового, кадрового учета. (Россия, Тульская область, Тула)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Продюсер Лавров: фанатка угрожала облить певицу Ротару кислотой на концерте

Игорь Черевченко возглавит «Факел»

Рекрутеры рассказали, какие навыки туляки чаще всего приукрашивают в резюме

Ловушка для велосипедистов: на пешеходном мосту через Упу в Туле провалилась доска

Музыкальные новости

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Новости Тулы

В Щекине приступили ко второму этапу благоустройства парка

В Арсеньевском районе школа нарушила правила перевозки детей

Жители Тулы сообщили о звуке взрыва

Туляки смогут примерить исторические наряды XVII века

Экология в Тульской области

5 лучших бьюти-средств для тела на весну

Благотворительный фонд «Гольфстрим» отмечает 13-летие и запускает акцию «Семья это - ...»

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения

Спорт в Тульской области

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде

Moscow.media

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»

Военные следователи провели очередной рейд по бывшим мигрантам в городе Армянске Республики Крым

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






В Туле появился график отключения горячей воды

Туляки ударил соседа ножом за парковочное место

Суд забрал у жителя Кимовска машину из-за нетрезвого вождения

Малоян заявил, что разочаровался в бывшем тренере тульского "Арсенала" Аленичеве