Ria.city
Другие новости Тулы и Тульской области на этот час


Сентябрь
2014

Новости Тулы за 10.09.2014

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

Во Владивостоке в клубе «Техника XX века в Приморском крае» представили мотороллер «Тула» и автомобиль «Волга» в кузове универсал

Сотрудники военно-патриотического клуба «Техника XX века в Приморском крае» (Владивосток) сообщили об очередном пополнении коллекции. Буквально на днях специалисты завершили реставрационные работы над мотороллером «Тула» с коляской, а также из Ельца прибыла редкая «Волга» в кузове универсал после восстановления. Об этом передает ДВ-РОСС. Сама по себе «Тула» с индексом Т200, как самая первая отечественная модель

«Моя Слобода» (Тула) 

Тульским таксистам помогут с регистрацией

10 сентября Центр поддержки предпринимательства Тульской области и региональное Объединение автомобильных перевозчиков подписали договор о сотрудничестве.

МВД России 

В УМВД России по Тульской области открылась фотовыставка

В Управлении МВД России по Тульской области работает выставка, посвященная ветеранам органов внутренних дел - участникам Великой Отечественной войны. В экспозиции представлены фотографии периода Великой Отечественной войны, материалы, посвященные обороне Тулы в октябре-декабре 1941 года. Каждый посетитель выставки может ознакомиться с имеющими немалую историческую ценность документами: приказом по гарнизону города Тулы о введении осадного положения, планом и картой проведенной оборонительной операции. Читать дальше...

МВД России 

За покушение на кражу имущества из магазина полицейскими вневедомственной охраны задержан житель Тулы

За покушение на кражу имущества из магазина полицейскими вневедомственной охраны задержан 58-летний туляк. Накануне ночью в продуктовом магазине, расположенном в поселке Скуратово, сработала тревожная сигнализация. Уже спустя 40 секунд на место происшествия прибыл следовавший поблизости по маршруту патрулирования экипаж вневедомственной охраны. Полицейские заблокировали все выходы из торгового павильона и задержали находившегося внутри злоумышленника. В беседе с полицейскими нигде не работающий местный житель признался... Читать дальше...

ИД «Коммерсантъ» 

Роспотребнадзор выявил нарушения в одном из трех Mcdonald`s в Туле

Роспотребнадзор обнаружил нарушения в одном из трех ресторанов McDonald's в Туле. Как заявили ИТАР-ТАСС в ведомстве, выявлено несоответствие по ряду микробиологических показателей. «Из 15 взятых на исследование проб две не соответствуют нормам, однако эти нарушения не представляют угрозы жизни человека и не являются основанием для закрытия ресторана», — сообщили агентству в ведомстве. Роспотребнадзор оштрафовал ресторан, составлено шесть протоколов. Ведомство предписало утсранить нарушения.

«Молодой Коммунар» 

Под Тулой осудили мошенников из ГИБДД

За 15 тысяч рублей двое инспекторов ДПС были готовы закрыть глаза на якобы совершенное водителем «ГАЗели» административное правонарушение. Теперь в сумме они заплатят штраф в 550 тысяч рублей.




Газета Ваше личное Дело г. Клинцы 

Влюбленный в слово

Серию публикаций о клинчанах-литераторах продолжает статья о писателе, историке и краеведе Михаиле Черном. В 2014 году отмечается 85-я годовщина со дня рождения известного земляка Михаил Черный написал 14 книг, и это не только местные и значимые в масш-табе Клинцов сочинения, например, «Шпагатчики» или «Кожевенное объединение». Творения нашего земляка публиковались в издательствах Москвы, Тулы и Брянска.

REGNUM 

Фестиваль «Гурмания» пройдет в Туле в День города

Кулинарный фестиваль «Гурмания» состоится на территории Центрального парка культуры и отдыха им. П.П. Белоусова в рамках празднования Дней Тульской области и города-героя Тулы 13 сентября, сообщили корреспонденту ИА REGNUM в управлении пресс-службы правительства Тульской области...

МВД России 

Тульские полицейские почтили память Героя России Дмитрия Горшкова

10 сентября в УМВД России по Тульской области вспоминали Героя России Дмитрия Горшкова. В этот день исполнилось 15 лет со дня его гибели. Дмитрий Горшков отдал свою жизнь при исполнении служебных обязанностей в Северо-Кавказском регионе. Он под огнем противника выносил на себе раненого боевого товарища и был смертельно ранен снайпером-боевиком. Не покидая поля боя, от полученных ран Дмитрий Горшков скончался.

«Моя Слобода» (Тула) 

Как парки Тулы отметят День города

12, 13 и 14 сентября в парке культуры и отдыха им. Белоусова, Комсомольском и Пролетарском парках пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города.

Прокуратура РФ 

Киреевская межрайонная прокуратура потребовала устранить нарушения налогового и пенсионного законодательства

Киреевской межрайонной прокуратурой проверка исполнения налогового законодательства и законодательства об обязательном пенсионном страховании в РФ в части своевременности уплаты налогов и других обязательных платежей в бюджеты и государственные внебюджетные фонды ОАО «Тульская топливно-энергетическая компания».

МФД-ИнфоЦентр 

Тульский "Завод крупных деталей" выплатил своим сотрудникам более 49 млн рублей долгов по заработной плате

Москва, 10 сентября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

ЗАО "Завод крупных деталей" (Тула) после вмешательства Роструда выплатило своим сотрудникам более 49 млн рублей долгов по заработной плате. Об этом говорится в материалах ведомства.

Как уточняет Роструд, в настоящее время до 15 сентября осталось...

Просматривали в Туле 10.09.2014

Mrt-tula.ru

МРТ в Туле (комплексная диагностика МРТ в городе Тула) Центр МРТ в Туле проводит исследование всего организма на МРТ тамографе по доступной цене в городе Тула (тел. 8(953)969 69 50)

Taktika-tula.ru

Тактика - Тула, Все для автоматов, Пистолетов и Винтовок, Магазин "Тактика-Тула"

Госномера-в-туле.рф

Изготовление дубликатов гос номеров в Туле

Ecodom-tula.ru

ООО "Теплый Дом" группа компаний Ecotermix (Утепление промышленных и жилых зданий ППУ (пенополиуретаном) Ecotermix по немецким технологиям) Тула, тел. 8-953-432-22-20 (Александр)

Atk71.ru

ООО «АТК» - поставка инертных строительных материалов (щебень, песок) (Тульская область, г.Тула, ул.Вяземская д.18, оф.3, тел. +7 (4872) 717-701)

71.mobilfunk.ru

71.mobilfunk.ru - Мы предлагаем более чем 15000 товаров: от мобильных телефонов до детских колясок; от регистраторов до арбалетов; от мультиварок до раций; от фотоаппаратов до фейерверков и многое другое.

Avtonou.ru

Автошкола «ПрестижАвто» (г. Тула, пос. Южный (Скуратовский), ул. Первомайская, д.8, Телефон: 8 910 944 65 45)

Avaflo.ru

Свадебная флористика европейского уровня (г. Тула)

Stroy-kontakt.com

"Строй-Контакт" - подъемное оборудование (Тульская область, г. Тула, ул. Арсенальная, дом 20а, здание ГСИ «СТРОИТЕЛЬ», тел. +7 (4872) 49-13-56)

Aleksingrad.ru

Официальный сайт Алексина

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Туле на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Тулы)

Vashtur-tula.ru

Турагентство “Ваш тур” (ИП Изотова В.В, г.Тула) - отдых, туризм, путешествия (г. Тула, проспект Ленина, 57, 114а, ТЕЛЕФОН : (4872) 700-258)

Bon-shopping.ru

Интернет- магазина одежды, обуви и сумок  «Bon Shopping» (Тула, ул. Болдина, 92,1-ый этаж, левое крыло, здание "Деловой центр "Надежда", Телефон: +7 (4872) 58-70-70)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Туле

01сервис.рф

01Service - ремонт ноутбуков, клавиатура для ноутбука, замена матриц

A-v-belousov.narod.ru

"В гостях у Александра Белоусова" – сайт о тульских баянистах и аккордеонистах

Kvservice.su

Компания "Квартирант" - аренда квартир ("Кремль" (Тула, ул. Менделеевская, д. 1, оф. 314, тел.: +7 (4872) 311-732)

Сторожевое.рф

TerraTula - инвестиционные предложения, земельные участки в Туле и области.

Sitemastertula.ru

Создание сайтов в Туле (Тел. 8-920-275-69-64)

Uzl71.ru

Новостной портал города Узловая (UZL71.RU) - все новости города Узловая и Узловского района на одном сайте

Myslo.ru

Тульский городской портал MySlo.ru - все самые свежие новости Тулы сегодня в одном месте ("Моя Слобода" - самая популярная газета в Туле - новости города)

Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Ru24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Ru24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Ru24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Жители Тулы сообщили о звуке взрыва

Туляки сообщают о громких хлопках в небе

Малоян заявил, что разочаровался в бывшем тренере тульского "Арсенала" Аленичеве

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники

Музыкальные новости

«Текстильный букет Поочья» стартует в Подмосковье 28 апреля

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ

Музей – завод «СырКультПросвет» открылся в Угличе

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века

Новости Тулы

"86.ru": в Сургуте двухлетний ребенок выпал из окна пятого этажа

Туляки стали лучшими на Всероссийских соревнованиях по авиамодельному спорту

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы

Малоян заявил, что разочаровался в бывшем тренере тульского "Арсенала" Аленичеве

Экология в Тульской области

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Морской кокос во благо красоты

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов

УЛЁТНОЕ ВИДЕО С УЛЁТНЫМИ ЖИВОТНЫМИ!

Спорт в Тульской области

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде

Moscow.media

ТСД SAOTRON RT-T50: высокопроизводительный терминал сбора данных промышленного класса

На флоте бабочек не ловят

Премьер-министра Эстонии Каю Каллас уже не остановить: она намерена увеличить военный бюджет страны до 5% ВВП

Лиды для фрилансеров Golubinbot











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Минск на майские праздники обогнал по популярности Москву и Сочи

В Тульской области объявлено метеопредупреждение из-за грозы

Гербы Ульяновского края: от корон до бобров

Стало известно, в какую неожиданную страну русские отправятся на майские праздники