Технические работы на Губернском катке в Туле будут проводить 14 и 15 января

Пресс-служба правительства Тульской области проинформировала об изменениях в работе Губернского катка.

С 14 по 15 января включительно Губернский каток будет закрыт. Дело в том, что будут проводится технические работы на льду и в зоне проката. Напомним, ранее сообщалось, что каток не будет работать лишь 14 января.

С 16 января каток возобновит свою работу по расписанию. Как и всегда, его работа будет проходить с 10:00 до 21:30. Напомним, каток работает бесплатно, его может посетить любой.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus