Геннадий Орлов: Гинер должен не ругать Аленичева, а цветы ему подарить

Комментатор «НТВ-Плюс» Геннадий Орлов заявил, что как бы ни возмущался президент ЦСКА Евгений Гинер решением главного тренера «Арсенала» Дмитрия Аленичев привезти на матч с ЦСКА дубль – оно явно было на руку армейцам.

‒ Происходят совершенно поразительные вещи. Ребята из Тулы говорят, что им еще за неделю объявили: «Будете играть в Москве». Заранее все было известно! Значит, кому-то так было нужно. Наверняка ЦСКА удобнее сыграть в Москве, а не в Туле. Дело получилось в пользу ЦСКА. Гинеру надо не обвинять Аленичева, а цветы ему подарить! Тот выставил молодежный состав, ЦСКА получил три очка и четыре забитых мяча. Может, основа проиграла бы и крупнее, но как это определить? Попран спортивный закон, ‒ сказал Орлов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus