Стилист Александр Рогов все-таки успел в Тулу на фестиваль

Российский стилист Александр Рогов все-таки успел приехать в Тулу на фестиваль Faberlic Fest. Напомним, там он должен был провести мастер-класс для участников. На своей странице в Инстаграм стилист написал:

С корабля на бал!!! успел-таки сегодня на фестиваль FABERLIC в Туле, в городе где я вырос и окончил университет!!! Впервые выступал тут с мастер-классом и получил огромное удовольствие!!!

Напомним, накануне в Инстаграме Александра появилась информация, что он может не успеть в Тулу. Стилист рассказал, что в аэропорту на взлетной полосе в самолет, на котором он должен был лететь, въехал другой самолет.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus