Очевидцы: на выезде из Тулы фура врезалась в «десятку»

Сегодня, 3 декабря, около 16:30 на повороте в деревню Прудное, дорога «Тула-Калуга», столкнулись большегруз «Scania» и ВАЗ. Об этом сообщили очевидцы.

По предварительным данным, «десятка» помешала фуре неожиданным маневром. В результате ДТП пострадал водитель ВАЗа, постольку левое крыло автомобиля оказалось полностью смятым. Он госпитализирован с серьезными травмами. Водитель «Scania» не пострадал.

На месте работают сотрудники ГИБДД. Подробности ДТП уточняются. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus