В Туле школьникам расскажут о вреде наркотиков

В Туле школьникам расскажут о вреде наркотиков. С 13 по 22 ноября 2017 года проходит оперативно-профилактическая операция «Дети России – 2017», сообщает администрация города.

Она проводится для того, чтобы предупредить распространение наркомании среди детей, выявить факты вовлечения их в наркотические преступления, а также рассказать о последствиях употребления наркотиков и об ответственности за их незаконную продажу и хранение.

Все это расскажут тульским школьникам. Для них проведут спортивные и просветительские мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни, состоятся занятия со специалистами правоохранительных органов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus