В Туле в 2017 году будет отремонтировано более 600 тысяч кв. м дорог

В Туле в 2017 году запланирован ремонт дорожного покрытия на 111 участках дорог, общая площадь которых составляет более 600 тыс. кв. м. На данный момент работы завершены на 90 объектах (85%). 

Выполняются работы по реконструкции автомобильных дорог с щебеночным покрытием, а также по аварийно-восстановительному ремонту дорожного покрытия. С начала текущего года ямочный ремонт выполнен на площади более 30 тысяч квадратных метров. 

В 2017 году выполняется ремонт тротуаров, трамвайных путей, ливневок. Завершаются работы по ремонту Черметовского моста через реку Упу. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus