Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час

В 2015 году капремонт пройдет на 38 дорогах в поселениях Туапсинского района

В Туапсинском районе (Краснодарский край) в 2015 году планируют капитально отремонтировать 38 улиц. Работы пройдут во всех поселениях муниципального района. Особое внимание при проведении капремонта будут уделять обустройству полотна на въездах в населенные пункты, сообщает администрация района.

Так, работы пройдут на улицах Калараша, Горького, Парковой и Портовиков в Туапсе, общая протяженность которых составляет 3,2 км. В поселке Новомихайловском капремонт пройдет на улице Садовой, Заречной и переулке Школьном, селе Ольгинке - в Первом микрорайоне, в ауле Агуй-Шапсуг - на Советской и Лесной, а в Агое - на улицах Высокой и Садовой.

Работы пройдут в рамках реализации краевой программы «Капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог местного значения Краснодарского края на 2014-2016 годы».

Добавим, что в 2014 году на ремонт дорог в Туапсинском районе выделили 58 млн рублей. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus