Мошенница получила восемь лет за обман 15 пенсионеров

Суд установил, что женщина в течение двух лет одалживала у пенсионеров деньги. Она рассказывала им, что является наследницей большого состояния, для получения которого необходимо оплатить пошлину. Свои слова злоумышленница подкрепляла поддельными документами из банков, согласно которым на ее имя якобы открыты счета с наличием значительных сумм денег.

После того, как мошенница получала деньги, она переставала выходить на связь. Таким образом, она обманула 15 человек на общую сумму более 5 млн рублей, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В сентябре Туапсинский городской суд признал ее виновной в мошенничестве и назначил ей восемь лет лишения свободы в колонии общего режима. Осужденная пыталась обжаловать приговор, однако судебная коллегия по уголовным делам оставила его без изменения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus