Сотрудники Туапсинского ЛОП изъяли у местного жителя винтовку времен ВОВ

По результатам баллистической эксперты, изъятое оружие является винтовкой Маузера калибра 7,92 мм и относится к боевому нарезному огнестрельному оружию.

Как пояснил оперативникам 55-летний житель г.Туапсе, немецкую винтовку он нашел в лесу и планировал продать щедрому покупателю.  

По факту незаконного хранения оружия в отношении местного жителя отделом дознания Туапсинского ЛОП возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления предусмотренного ч. 1 ст. 222 УК РФ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus